Мониторы для Lexus LX

Если автомобиль полностью устраивает, но вызывает раздражение отсутствие современных мультимедийных развлечений, все поправимо. Мониторы в подголовники Lexus LX—это модернизация для самых любимых членов семьи, которые проводят много времени на задних сидениях автомобиля. Поверьте, они будут благодарны вам за такую модернизацию.

Если вы ездите с водителем, то такая опция пригодится лично вам. Нет необходимости пытаться напрягать зрение и рассматривать все в телефоне, если установлен монитор Lexus LX с хорошим и четким изображением. Автомобиль превращается в полноценное место для продолжения неотложной работы или для общения, в зависимости от вашего настроения.

Какой размер монитора выбрать?

Максимальная диагональ, которая может быть врезана непосредственно в подголовник автомобиля составляет 7 дюймов. Но такой размер экрана уже перестал быть актуальным. Даже маленькие пассажиры хотят, чтобы экран был побольше. Чтобы сохранить дизайн, для мониторов делают отдельный подиумный выступ, отделанный в тон креслам. На него устанавливается большой 10-ти дюймовый экран. Конструкция смотрится органично и стильно, и родные подголовки в целости сохранности. Дети будут довольны.

Появление на рынке предложений с уже предустановленными экранами имеет массу недостатков. Отзывы автовладельцев не удовлетворительные. Сам подголовник становится не плотно, несмотря на имеющиеся в комплекте уплотнители, угол наклона настраивается не четко. Коме того, новый подголовник не всегда удобен водителю и пассажиру переднего сидения. Навесные мониторы с профессиональной установкой предпочтительней.

Мониторы для Lexus LX

Параметры мониторов Lexus LX

Технические характеристики универсальной модели:

  • Сенсорный экран размером 12 дюймов, Full HD.
  • Операционная система Андроид 7.1, 8-ми ядерный мощный процессор.
  • Беспроводная связь, два USB входа.
  • Поддержка внешней памяти до 128 Гб.
  • Поддержка всех современных мультимедийных форматов.
  • Подключение проводных и беспроводных наушников.
  • Подключение WIFI, Bluetooth.
  • Режим температуры в диапазоне от минус 10 до плюс 60 градусов.

Все параметры соответствуют качеству премиального автомобиля.

Возможности использования

Мониторы Lexus LX обеспечивают:

  • доступ в интернет, к любым сайтам;
  • просмотры фильмов, передач;
  • онлайн кинотеатр;
  • установку любых приложений и мессенджеров;
  • игры Google play с подключением джойстика;
  • дублирование изображения с головного штатного устройства.

Мониторы в подголовники Lexus LX превращают пребывание в вашем автомобиле в приятное времяпрепровождение. В случаях больших семейных путешествий позволяют как индивидуальное использование устройств каждому члену семьи по своему вкусу, достаточно лишь одеть наушники. Так и объединяющие всю семью просмотры в комфортных условиях.

Установка мониторов в Lexus LX

В сервисном центре вам квалифицированно проведут все необходимые работы по установке мониторов в подголовники Lexus LX в Москве. Есть возможность провести установку с фиксацией посадочного крепления в сидении. При таком креплении возможно легко снять мониторы самостоятельно, простым нажатием соответствующей кнопки. Установка экрана более 7-ми дюймов требует подготовки специальной подиумной поверхности, о которой говорили выше, и такая работа тоже должна быть выполнена профессионалами. Установка подобной конструкции надежно закрепляет навесные мониторы, и ваши дети-непоседы будут в полной безопасности.

Источник — https://www.carengineering.ru/monitor-android-10-lexus-lx